![]() Подписка на новости
Новости
01.08.2019
01.07.2017
12.06.2017
![]() |
Главная \ Monster High (Монстер Хай), Школа Монстров \ Куклы Monster High Монстер Хай \ Куклы Monster High "Picture Day"
Куклы Monster High Picture Day (Фотосессия)Ура, в нашей Школе Монстров наступил День Фотографий! Но в самых приятных моментах есть свои сложности: кому «ура», а кому сплошная головная боль от выбора платья и прически, ведь сделанные снимки будут вечно храниться в специальной школьной книге. Monster High Picture Day – лучшие наряды куколГлавное желание, которое движет героинями этой серии – выглядеть перед объективом не хуже других. Как Вы думаете, девочкам удалось добиться результата? В каталоге магазина «Чудо-Юдо» представлены куклы-фотомодели: посмотрите на персонажей коллекции Монстер Хай «Фотосессия» и сделайте свой вывод. Коллекционные куклы Монстер Хай «Фотоссессия»Принарядившиеся для встречи с профессиональным фотографом, девушки-монстры выглядят невероятно стильно и фотогенично. Образы героинь серии, в основе которых лежат картинки из Страхальбома, создавались в два этапа:
К каждой кукле-героине прилагается шикарный фотопортрет, альбом для хранения, а также биография с уточненными данными. |